Промежуточные итоги Фестиваля

В свою очередь,мы хотим поблагодарить всех участников (а участвовало 35 детских садов, и более 1200 детей, в том числе детские сады Ухты и Котласа) . Просим прощения за допущенные неточности, все исправим и надеемся на дальнейшее сотрудничество!!! Наши организаторы фестиваля: Солуянова Нина Анатольевна, Лишнянская Ольга Михайловна, Мамонтова Лариса Александровна, Нестеренко Елена Анатольевна, Моторина Марина Акиндиновна, Трошева Ольга Линовна,  Счастливцева Ирина Николаевна, Королева Ольга Николаевна, техническая помощь в освоении ИКТ - Васильева Светлана Сергеевна, Овчинникова Елена Геннадьевна.

А вот некоторые отзывы детских садов-участников:

ДОО № 69 - Благодарим за креативность и возможность поучаствовать в мероприятии!

ДОО № 107 -Весь материал подобран по возрасту,  познавательно и интересно. Очень полезно и наглядно,что подобран видеоматериал. Готовы участвовать в фестивале по экосистемам (луг,лес) и в других мероприятиях экологической направленности.. Предлагаем запускать “водоём” и “Луг” осенью.Благодарим Вас!

ДОО № 108 -Весь материал подобран очень грамотно. Все доступно, наглядно, интересно и познавательно.Благодарим за возможность участия в фестивале, желаем творческих успехов. 

ДОО № 27 - спасибо большое за организацию и проведение данного материала! Очень было интересно и детям и педагогам. Предлагаем продолжить взаимодействие в данном формате

ДОО № 66 - Спасибо за возможность поучаствовать в фестивале, материал подобран комплексно, от теории к практике, до видеозакрепления, в итоге тема изучена достаточно хорошо, дети в восторге от участия в фестивале.



Все новости