Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководитель образовательной 
организации, его заместители, 
в том числе: фамилия, имя, отчество 
руководителя, его заместителей; 
должность руководителя, его 
заместителей; контактные телефоны; 
адрес электронной почты

Директор МАДОУ Косолапова Марианна Валерьевна, стаж работы в должности директора с 2004 года

8(8212) 23-63-29

Королёва Ольга Николаевна, старший воспитатель, высшая квалификационная категория, в должности старшего воспитателя с 2002 года, тел. 29-65-33

Старший воспитатель Солуянова Нина Анатольевна, высшая квалификационная категория, в должности старшего воспитателя с 2012 года

Специалист по кадрам, Дражина Галина Михайловна , делопроизводитель  Иванушкина Мария Александровна, 8(8212) 23-63-14

Заведующий хозяйством Быкова Светлана Васильевна

Электронная почта: polisadp@bk.ru

Информация о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы, в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) работника, занимаемую должность (должности), ученую степень (при наличии), ученое звание (при наличии), наименование направления подготовки и (или) специальности, данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии), общий стаж работы, стаж работы по специальности

Группа № 1 – 

- Суслова Елена Валерьяновна, средне-специальное, высшая,

Группа № 2 – Петракова Эльвира Андреевна, высшее, первая

Короткова Татьяна Николаевна, средне-спец, 1 кв.категория

Группа № 3 – Дышлык Валерия Алексеевна, высшее, без категории,

 - Трошева Ольга Линовна, высшая, высшее

Группа № 4 – Рожкова Анастасия Васильевна, средне-специальное, без категории

Худяева Полина Николаевна, средне-специальное , без категории

Группа № 5 – Лишнянская Ольга Михайловна, высшая кв. категория, высшее

 - Можаева Татьяна Алексеевна, первая, высшее

Группа № 6 – Курганникова Ольга Михайловна, средне-специальное, первая

 - Нестерова Елена Анатольевна, средне-специальное, первая

Группа № 7 – Вавилина Ольга Владимировна, средне-специальное, первая

- Терентьева Ольга Михайловна, средне-спец, 1 кв. категория

Группа № 8-  Кочурова Кира Андреевна, ,высшее, без категории

 - Ершова Юлия Николаевна, высшее, без категории

Группа № 9 – Зуева Марина Александровна, высшее, без категории

- Нестеренко Елена Анатольевна, средне-специальное, высшая

Группа № 10 – Счастливцева Ирина Николаевна,  средне-специальное, первая

- Хохлова Наталья Николаевна, средне-специальное, без категории

Группа № 11 – Моторина Марина Акиндиновна, высшая кв. категория, высшее

- Шушкова Галина Анатольевна, 1 кв. категория, высшее

Группа № 12 – Сивкова Наталья Александровна, без категории, высшее

 - Макарова Надежда Ивановна, высшая кв. категория, средне-специальное

Группа № 13 – Королева Светлана Николаевна,  высшее, первая

 - Коробейникова Галина Анатольевна, высшее, первая

Группа № 14 – Габова Галина Николаевна, первая, средне-специальное

- Николаева Виктория Руслановна, средне-спец, без категории

Группа № 15 – Гаевая Татьяна Александровна, средне-специальное, первая

Группа № 16 –Кирильченко Татьяна Александровна, средне-специальное, без категории 

- Канева Анастасия Алексеевна, высшее, без категории

Группа № 17 – Лодыгина Людмила Ивановна, средне-специальное, без категории

-Кашина Екатерина Олеговна, высшее, без категории

Также проводится для детей 5-7 лет в зимнее время круговая тренировка , как дополнительное бесплатное занятие по физической культуре  - Канев А.Е., Платто Б.В.

Телегина М.В ведет кружок по фольклору в разных группах на бесплатной основе , Харионовская Л.Л. ведет кружок по рисованию  - на бесплатной основе

Сведения о квалификации педагогических работников

С высшим образованием -  15 педагогов,

С высшей квалификационной категорией – 12  педагогов

С первой квалификационной категорией – 13 педагогов

Без категории –  14 педагогов

Сведения о специальности педагогических работников

Сведения об общем стаже работы педагогических работников

банк данных 19-20

В МАДОУ работают следующие специалисты:

  • инжинер по ОТ и ПБ - Петрова Нина Михайловна
  • специалист по кадрам Дражина Галина Михайловна
  • делопроизводитель Иванушкина Мария Александровна
  • заведующий по хозяйственной части Быкова Светлана Васильевна
  • диетсестра - Прейзендорф Надежда Николаевна
  • шеф-повар - Рогова Марина Ивановна

Узкие специалисты:

  • Канев Артем Егорович, физкультурный руководитель, средне-специальное образование, молодой специалист
  • Васильева Светлана  Сергеевна, музыкальный руководитель, высшее образование, первая квалификационная категория
  • Торопова Мария  Владимировна, музыкальный руководитель, средне-специальное  образование, первая категория
  • Харионовская Лариса Львовна, преподаватель по изо, высшее образование, первая квалификационная категория
  • Корсакова Вера Николаевна, психолог, высшее образование,  первая категория
  • Платто Берта Владимировна, воспитатель по физической культуре, высшее образование, высшая квалификационная категория
  • Телегина Мария Васильевна, педагог по фольклору, высшее образование, молодой срециалист