Результаты очередной недели на самоизоляции

Результаты очередной недели на самоизоляции

Предлагаем вашему вниманию отчеты педагогов о прошедшей неделе, ее результаты, фотографии совместных поделок, вкусной пасхальной выпечки и многое-многое другое.

Тема недели: «Пасха - Светлое Христово Воскресение». Всего 17 семей участвует в онлайн – обучении. Высылаю фотоколлажи: по данной теме, рабочих тетрадей, рисунков «Золотой луг» по произведению М.Пришвин «Золотой луг» - группа № 12.

Отчёт по онлайн-обучению в старшей группе №3 с 13 по 17 апреля.
В течении недели прошла акция «Напиши письмо»(посткроссинг, фотоотчет присылала), а также тема недели была посвящена «Пасхе». Ребята рисовали, делали творческие работы с родителями, пекли пасху и куличи (фотоколлаж прилагаю). В Онлайн-обучении приняло участие 27 семей, кто-то присылал работы в тетрадях, кто-то присылал фотоотчеты продуктивной деятельности. - группа № 3

За это время так же обучались педагоги по теме инклюзивного образования - 12 часов на сайте КРИРО РК - более 15 педагогов, прошли обучение педагоги и родители по пожарной безопасности-более 12 человек. Так же  практически все сотрудники нашего ПолиСада в дистанционной форме прошли гигиеническое обучение.



Все новости