Начинается онлайн-обучение

Начинается онлайн-обучение

Внимание, родители начинаем  онлай-обучение.

  1. в каждой группе воспитатели раздадут рабочие тетради для детей, чтобы удобнее было заниматься.
  2. каждую неделю - понедельник или вторник воспитатели будут размещать для вас домашние задания по теме недели - в своих группах в ВК.
  3. в каждом возрасте своя тема недели и свои задания
  4. вы распределяете время и выполняете с детьми или дети самостоятельно эти задания. Таким образом будем совместными усилиями реализовывать образовательную программу детского сада.
  5. Так же для удобства какие то общие темы будем освещать здесь, на сайте,  или на странице в ВК - ПолиСаде.
  6. по окончании каждой недели воспитатели будут ждать от вас обратную связь - в виде работ , фотографий, вопросов, видео и др.
  7. Так же на сайте заработает новая вкладка с лучшими подборками для вас - викторинами, виртуальными путешествиями по музеям, миру и многое-многое другое. Вы сможете пользоваться данными материалами в любое удобное для вас время вместе с детьми-дошкольниками и школьниками. можно будет использовать данные материалы для "погружения" в изучаемую тему.
  8. Еще мы предлагаем вам при наличии свободного времени и желания пройти онлайн-обучение в Школе цифрового века - первое сентября.  Там вас ждут курсы самой разной направленности, от 6 до 36 часов на выбор. Есть специальный раздел для родителей, есть раздел для дошкольного образования и многое другое. Главное иметь желание и возможность(время) пройти курсы. например, можно пройти курсы (освежить знания) по пожарной безопасности, можно получить знания по преодолению детской застенчивости, агрессии, узнать, что такое квест в образовании и многое другое. Надеемся, что время на карантине мы проведем с пользой, вместе с детьми.

примерные материалы для домашнего обучения от ваших педагогов:

задание для старших групп

задание для групп раннего возраста

задание для под. группы

задание для вторых младших групп



Все новости